Информационное письмо ВФХГ № ХГ-675 от 12.08.2022 г.
Перспективы 2021 года
"Дворец гимнастики И. Винер-Усмановой" в Лужниках
Приказ Минспорта России от 10.04.2020 № 295
Решение FIG
Письмо Министерства спорта....
Изменения в Положение о ЕВСК
Решение FIG
Руководителям органов исполнительной власти
Минспорта РФ - Руководителям органов исполнительной власти
foto
foto

ИВАНОВО-ТРАНСФЕР

Предлагает услугу по реализации междугородних пассажирских перевозок.

По всем вопросам трансфера обращаться по указанным ниже телефонам

Контакты: 464-222, 272-333


УСЛУГИ ЮРИСТА

Услуги юридического характера для всех членов ОФСОО "РУСЬ"

Кузнецова-Лебедева
Анна Евгеньевна

Почта для связи: kuznetsova.anna9@mail.ru


Главная Новости Достижения Летние сборы Контакты
16 июня

16 июня

        В течение спортивного года у гимнасток множество стартов, а следовательно,- постоянная работа с гимнастическими композициями. Летом, в период прохождения сбора, в этом нет необходимости, и всё тренировочное время можно посвятить обучению и формированию навыков. Программа сбора составлена таким образом, чтобы развить в гимнастке всё, что ей необходимо для успешного движения вперёд.
  • Партерная гимнастика
  • Базовая работа предмета
  • Трудность предмета
  • Акробатика
  • Хореография
  • Музыкальная грамота
Вместе с гимнастками обучаются и их тренеры. Обмен опытом, освоение новшеств - основа повышения профессионального мастерства.
В курс тренерской подготовки включён также теоритический материал:
Лекция по физиологии. Лекция по материалам Ирины Исааковны Голицыной (Иваново) – заслуженный работник физической культуры России, заведующая кафедрой теоретических основ факультета физической культуры и спорта Шуйского педагогического университета, профессор, автор многих уникальных работ по физиологии спорта.
Лекция о правилах постановки гимнастических программ. Лектор - Ирина Алексанровна Чернышкова (Иваново) - заслуженный тренер России, вице-Президент ОФСОО "Русь".

Утро в Николаевке. Фоторепортаж.